CK-A40100
Luogo d'origine:
Shandong, Cina
Valutazione di precisione:
P0
Sigilli tipo:
Sealed
Nome del prodotto:
CK-A40100 Frizione unidirezionale
Materiale:
GCr15
Diametro interno:
40 millimetri
Diametro esterno:
100 millimetri
Larghezza:
34 millimetri
Peso:
1.2kg
Porta:
Shanghai, Ningbo
Pacchetto:
Pacchetto Singer o come le vostre esigenze
Tempo di consegna:
10-20 giorni
Mercato:
Globale
Packaging& Consegna
Unità di vendita:
Singolo oggetto
Confezione singola:
10,5X10,5X4 cm
Peso lordo singolo:
1.500 kg
Tipo di pacchetto:
Esempio di immagine:
Tempi di consegna:
Quantità (pezzi) 1 - 10 11 - 100> 100
Est. Tempo (giorni) 5 15 Da negoziare
Scheda dati
| Articolo | CK-A |
| Materiale | GCr15 |
| Diametro interno | 40 mm |
| Diametro esterno | 100 mm |
| Larghezza | 34 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Coppia nominale | 780 Nm |